Фабрика «АлинаМебель»  в инстаграм
Фабрика «АлинаМебель»  в Вконтакте
Фабрика «АлинаМебель»  в Телеграме
Фабрика «АлинаМебель»  в WhatsApp
8 (495) 995-69-31
8 (910) 478-96-87
8 (903) 775-14-96

Стиль и комфорт

вашей жизни

Каталог »   » 

Интерьерная мебель для салона красоты и спа-салона

Интерьерная мебель для салона красоты и спа-салона

    Мягкая мебель для холла

    Занимаясь подбором мебели для своего заведения, нельзя забывать о том, что именно мягкая мебель для холла формирует всю атмосферу любого помещения - будь то кафе, бар, клуб, ресторан, салон красоты, СПА-салон ... Независимо от того, для каких целей Вам необходимы диваны и кресла, пуфы и стулья, какой бы расцветки и в каком бы стиле они не были выполнены, специалисты Алина Мебель всегда придут вам на помощь и изготовят именно ту мебель, которая будет соответствовать специфики вашего помещения.

    Диван и мягкие стулья для интерьера на заказ

    Здесь представлена еще одна работа специалистов фабрики Алина Мебель - интерьерный радиусный диван и мягкие пуфы по заказу СПА-салона. Диван и мягкие стулья для интерьера на заказ были изготовлены по размерам нестандартного помещения в обивочном материале экологичная кожа по выбру заказчика.

    Радиусный диван и круглые стулья для салона красоты

    Если вас заинтересуют наши услуги, специалисты фабрики Алина Мебель выезжают на место, производят необходимые замеры и консультируют по интересующим вас вопросам. Услуги по изготовлению мебели на заказ, а также услуги по ремонтным работам старой мягкой мебели могут производиться как для юридических, так и для физических лиц, как за наличный расчет, так и безналичным путем.

    Интерьерный радиусный диван и мягкие пуфы по заказу СПА-салона

    «назад