Фабрика «АлинаМебель»  в инстаграм
Фабрика «АлинаМебель»  в Вконтакте
Фабрика «АлинаМебель»  в Телеграме
Фабрика «АлинаМебель»  в WhatsApp
8 (495) 995-69-31
8 (910) 478-96-87
8 (903) 775-14-96

Стиль и комфорт

вашей жизни

Каталог »   » 

Угловые эркерные диваны под заказчика

Угловые эркерные диваны под заказчика

    Угловые диваны для нестандартных помещений

    Угловые диваны для нестандартных помещений изготавливаются по замерам конкретного помещения заказчика согласно его размеров и конфигурации.

    Эркерные диваны по индивидуальным размерам

    Для кухни с нестандартной планировкой мы изготавливаем эркерные диваны по индивидуальным размерам. Дивайн и комплектация зависят не только от фантазии заказчика, но и технических данных помещения.

    Размеры диванов и уголков для эркера также могут также отличаться друг от друга. Именно поэтому фабрика Алина Мебель отходит от неких стандартов, и каждый заказ на уголки для кухни с эркером - это индивидуальное изготовление. Заказчики по своему вкусу выбирают обивочную мебельную ткань или экокожу.

    Многим заказчиком важно сделать нестандартный уголок для дома на заказ не просто стильным, но и функциональным, чтобы кухня с эркером стала более уютной и комфортной. Перед диваном обычно ставят обеденный стол со стульями или табуретами, где с максимальными удобствами может располагаться семья для приема пищи или отдыха.

    Нестандартный уголок для дома на заказ

    Если вас заинтересуют наши услуги, специалисты фабрики Алина Мебель выезжают на место, производят необходимые замеры и консультируют по интересующим вас вопросам. Услуги по изготовлению мебели на заказ, а также услуги по ремонтным работам старой мягкой мебели могут производиться как для юридических, так и для физических лиц, как за наличный расчет, так и безналичным путем.

    Мягкая мебель от фабрики производителя

    «назад