Фабрика «АлинаМебель»  в инстаграм
Фабрика «АлинаМебель»  в Вконтакте
Фабрика «АлинаМебель»  в Телеграме
Фабрика «АлинаМебель»  в WhatsApp
8 (495) 995-69-31
8 (910) 478-96-87
8 (903) 775-14-96

Стиль и комфорт

вашей жизни

Каталог »   » 

Диван в гостиную по проекту заказчика

Диван в гостиную по проекту заказчика

    Диван в гостиную по проекту заказчика

    Специалисты фабрики Алина Мебель изготовят диван в гостиную по проекту заказчика. Если у Вас эркер в гостиной - это настоящий подарок любителям комфортной обстановки и нестандартного дизайна. Есть различные способы обустройства эркеров. Для своих просторных гостиных наши заказчики предпочитают изготовление эркерных диванов по индивидуальным размерам.

    Изготовление эркерных диванов по индивидуальным размерам

    Деревянный каркас дивана, качественный внутренний наполнитель латекс или пенополиуретан, практичные и приятные на ощупь обивочные материалы обеспечивают диванам надежность в эксплуатации и их долговечность. Нестандартные диваны для дома изготавливаются в соответствии с размерами и формой помещения, по стилю гармонируют с общей обстановкой гостиной, сочетают в себе эффектный стиль и функциональность.

    Нестандартные диваны для дома

    Если вас заинтересуют наши услуги, специалисты фабрики Алина Мебель выезжают на место, производят необходимые замеры и консультируют по интересующим вас вопросам. Услуги по изготовлению мебели на заказ, а также услуги по ремонтным работам старой мягкой мебели могут производиться как для юридических, так и для физических лиц, как за наличный расчет, так и безналичным путем.

    Диваны для гостиной с эркером на заказ

    «назад