Фабрика «АлинаМебель»  в инстаграм
Фабрика «АлинаМебель»  в Вконтакте
Фабрика «АлинаМебель»  в Телеграме
Фабрика «АлинаМебель»  в WhatsApp
8 (495) 995-69-31
8 (910) 478-96-87
8 (903) 775-14-96

Стиль и комфорт

вашей жизни

Каталог »   » 

Изготовление диванов для гостиной под заказ

Изготовление диванов для гостиной под заказ

    Диваны эркерные и радиусные на заказ

    Диваны радиусные и эркерные на заказ создают самый невероятный эффект в любом интерьере и служат отличным вариантом мягкой мебели как для городских квартир, так и загородных домов. Круглые диваны со спальным местом в гостиной изготавливаются нужного размера по замеру нестандартного помещения.

    Круглые диваны со спальным местом в гостиной

    По желанию заказчика возможно изготовление диванов разнообразного дизайна. Нестандартные диваны от фабрики Алина Мебель смотрятся современно, оригинально и стильно, заполняя собой пространство комнаты, предоставляя в тоже время большое количество мест для комфортного отдыха.

    Изготовление эркерного, п-образного или радиусного дивана возможно по индивидуальному замеру нестандартного помещения. Цена дивана зависит от дизайна, нужного размера, конфигурации, комплектации ящиками или спальным местом, ценовой категории обивки и сложности исполнения...

    Нестандартные диваны от фабрики Алина Мебель

    Если вас заинтересуют наши услуги, специалисты фабрики Алина Мебель выезжают на место, производят необходимые замеры и консультируют по интересующим вас вопросам. Услуги по изготовлению мебели на заказ, а также услуги по ремонтным работам старой мягкой мебели могут производиться как для юридических, так и для физических лиц, как за наличный расчет, так и безналичным путем.

    Изготовление дивана для гостиной загородного дома

    «назад