Фабрика «АлинаМебель»  в инстаграм
Фабрика «АлинаМебель»  в Вконтакте
Фабрика «АлинаМебель»  в Телеграме
Фабрика «АлинаМебель»  в WhatsApp
8 (495) 995-69-31
8 (910) 478-96-87
8 (903) 775-14-96

Стиль и комфорт

вашей жизни

Каталог »   » 

Диваны для нестандартных гостиных на заказ

Диваны для нестандартных гостиных на заказ

    Нестандартные диваны в гостиную с эркером

    Нестандартные диваны в гостиную с эркером создают гармоничное пространство в интерьере дома. Гостиная - это место, которое ассоциируется с домашним уютом и олицетворяет гостеприимность хозяев. Именно поэтому владельцы квартир и загородных домов уделяют особое внимание дизайну и функциональности мягкой мебели.

    Эркерные диваны для гостиной на заказ

    Эркерные диваны для гостиной на заказ позволяют сделать нестандартную комнату более комфортной и уютной, подчеркивают изысканный вкус ее хозяев. Диван для полукруглого эркера гостиной по желанию заказчика был изготовлен со спальным местом - механизм трансформации "Миксотуаль" с матрасом ППУ. Обивочный материал - экологичная кожа.

    Эркерные диваны для гостиной имеют эффектный внешний вид и подчеркивают нестандартную планировку комнаты. Здесь представлен также радиусный диван по индивидуальным размерам. Диван стал логическим продолжением интерьера, подчеркивая цветовую гамму комнаты.

    Радиусный диван по индивидуальным размерам 

    Если вас заинтересуют наши услуги, специалисты фабрики Алина Мебель выезжают на место, производят необходимые замеры и консультируют по интересующим вас вопросам. Услуги по изготовлению мебели на заказ, а также услуги по ремонтным работам старой мягкой мебели могут производиться как для юридических, так и для физических лиц, как за наличный расчет, так и безналичным путем.

    Диван для полукруглого эркера гостиной

    «назад