Фабрика «АлинаМебель»  в инстаграм
Фабрика «АлинаМебель»  в Вконтакте
Фабрика «АлинаМебель»  в Телеграме
Фабрика «АлинаМебель»  в WhatsApp
8 (495) 995-69-31
8 (910) 478-96-87
8 (903) 775-14-96

Стиль и комфорт

вашей жизни

Каталог »   » 

Изготовление круглых диванов под заказчика

Изготовление круглых диванов под заказчика

    Радиусный диван для кухни на заказ

    Диван для круглого эркера индивидуально под заказчика изготавливаются по замеру специалиста согласно планировки комнаты, где круглые и полукруглые по своей форме подоконники и стены.

    Круглые диваны для нестандартной кухни от производителя

    Фабрика Алина Мебель изготовит радиусный диван для кухни на заказ любого дизайна и нужного габарита строго по размерам Вашего помещения. Круглые диваны для нестандартной кухни от производителя изготавливаются в выбранном заказчиком обивочном материале - прочных флоках и шениллах, а также стильной экологичной коже на выбор.

    Диваны могут комплектоваться современными стеклянными столами по размерам заказчика, возможно с фотопечатью или разнообразными матированными рисунками, а также стульями или табуретами с обивкой, выполненной в одном стиле с диваном. Обустройство нестандартной кухни от фабрики Алина Мебель - выгодно, доступно и функционально.

    Диван для круглого эркера индивидуально под заказчика

    Если вас заинтересуют наши услуги, специалисты фабрики Алина Мебель выезжают на место, производят необходимые замеры и консультируют по интересующим вас вопросам. Услуги по изготовлению мебели на заказ, а также услуги по ремонтным работам старой мягкой мебели могут производиться как для юридических, так и для физических лиц, как за наличный расчет, так и безналичным путем.

    Обустройство нестандартной кухни от фабрики Алина Мебель

    «назад