Фабрика «АлинаМебель»  в инстаграм
Фабрика «АлинаМебель»  в Вконтакте
Фабрика «АлинаМебель»  в Телеграме
Фабрика «АлинаМебель»  в WhatsApp
8 (495) 995-69-31
8 (910) 478-96-87
8 (903) 775-14-96

Стиль и комфорт

вашей жизни

Каталог »   » 

П-образные диваны для дома по проекту заказчика

П-образные диваны для дома по проекту заказчика

    Диваны П-образные со спальным местом на заказ

    Фабрика Алина Мебель предлагает Вам изготовление П-образных диванов для домаДиваны П-образные со спальным местом и ящиками на заказ пользуются спросом - они функциональны.

    Изготовление П-образных диванов для дома

    Здесь представлены П-образные диваны по проектам заказчика, для трансформации дивана был использован механизм Дельфин. Диван укомплектован также ящиками для постельных принадлежностей. Диваны П-образные со спальным местом на заказ могут дополнительно комплектоваться пуфами с вместительными ящиками. Пуфы можно приставлять к дивану с разных сторон, тем самым удлиняя его, а также приставить к разложенному спальному месту, делая его еще более широким. П-образные диваны служат для создания более уютной обстановки с большим количеством посадочных мест.

    П-образные диваны по проектам заказчика

    Если вас заинтересуют наши услуги, специалист фабрики Алина выезжает на место, производит необходимые замеры и консультирует по интересующим вас вопросам. Услуги по изготовлению мебели на заказ, а также услуги по ремонтным работам старой мягкой мебели могут производиться как для юридических, так и для физических лиц, как за наличный расчет, так и безналичным путем.

    Нестандартные диваны по индивидуальным размерам

    «назад