Фабрика «АлинаМебель»  в инстаграм
Фабрика «АлинаМебель»  в Вконтакте
Фабрика «АлинаМебель»  в Телеграме
Фабрика «АлинаМебель»  в WhatsApp
8 (495) 995-69-31
8 (910) 478-96-87
8 (903) 775-14-96

Стиль и комфорт

вашей жизни

Каталог »   » 

Изготовление радиусного дивана для кухни под заказ

Изготовление радиусного дивана для кухни под заказ

    Эркерный диван для загородного дома

    Изготовление нестандартных диванов от фабрики Алина Мебель - современно и вполне доступно. Наличие эркера в вашем доме означает нестандартную планировку, а значит, должна изготавливаться и мягкая мебель для эркера на заказ.

    Мягкая мебель для эркера на заказ

    Лучше всего зону с эркером оборудовать диваном. Тогда у Вас получится чудесная прекрасная столовая и просто комфортная зона отдыха для всей семьи. Покупая готовый диван, Вы подвергаете себя большому риску - не факт, что модель идеально впишется в нестандартное пространство. Радиусные диваны по индивидуальным размерам нестандартных углов и радиусных элементов кухни или комнаты - вот единственно правильное решение.

    Изготовление нестандартных диванов от фабрики Алина Мебель

    Если вас заинтересуют наши услуги, специалисты фабрики Алина Мебель выезжают на место, производят необходимые замеры и консультируют по интересующим вас вопросам. Услуги по изготовлению мебели на заказ, а также услуги по ремонтным работам старой мягкой мебели могут производиться как для юридических, так и для физических лиц, как за наличный расчет, так и безналичным путем.

    Радиусные диваны по индивидуальным размерам

    «назад