Фабрика «АлинаМебель»  в инстаграм
Фабрика «АлинаМебель»  в Вконтакте
Фабрика «АлинаМебель»  в Телеграме
Фабрика «АлинаМебель»  в WhatsApp
8 (495) 995-69-31
8 (910) 478-96-87
8 (903) 775-14-96

Стиль и комфорт

вашей жизни

Каталог »   » 

Нестандартный диван для гостиной под заказ

Нестандартный диван для гостиной под заказ

    Диван для нестандартной гостиной загородного дома

    Изготовление эркерных диванов по размерам заказчика. Представляем большой по своим габаритам диван для нестандартной гостиной загородного дома.

    Изготовление эркерных диванов по размерам заказчика

    В качестве обивочного материала заказчиком была выбрана экологичная кожа в сочетании цветов "золото" и "жемчуг" под стиль гостиной. Диван для гостиной с эркером на заказ изготовлен с механизмом трансформации "Спартак", надежным и долговечным, предназначенным для ежедневного использования, укомплектован металлической сеткой с матрасом ппу.

    Сложный по своей конструкции эркерный диван со спальным местом идеально вписался в нестандартные углы помещения и сделал гостиную более функциональной. Прямоугольные подушки у спинок дивана с мягким наполнителем файбер позволяют отдыхать с комфортом. А небольшие декоративные круглые подушечки, украшенные стразами, прекрасно дополняют необычный по форме диван.

    Диван для гостиной с эркером на заказ

    Если вас заинтересуют наши услуги, специалисты фабрики Алина Мебель выезжают на место, производят необходимые замеры и консультируют по интересующим вас вопросам. Услуги по изготовлению мебели на заказ, а также услуги по ремонтным работам старой мягкой мебели могут производиться как для юридических, так и для физических лиц, как за наличный расчет, так и безналичным путем.

    Эркерный диван со спальным местом

    «назад