Фабрика «АлинаМебель»  в инстаграм
Фабрика «АлинаМебель»  в Вконтакте
Фабрика «АлинаМебель»  в Телеграме
Фабрика «АлинаМебель»  в WhatsApp
8 (495) 995-69-31
8 (910) 478-96-87
8 (903) 775-14-96

Стиль и комфорт

вашей жизни

Каталог »   » 

Раскладной диван в гостиную по размерам заказчика

Раскладной диван в гостиную по размерам заказчика

    П-образные диваны для гостиной на заказ

    П-образные диваны для гостиной на заказ создают гармоничное и функциональное пространство в интерьере любого дома. Изготовление П-образных диванов по размерам заказчика - современное обустройство гостиной. Нестандартный диван в гостиную от производителя - Мягкая мебель на заказ от фабрики Алина Мебель позволяет сделать помещение более комфортным, подчеркивают достаток, а также изысканный вкус ее хозяев.

    Нестандартный диван в гостиную от производителя

    Изготовление П-образного дивана со спальным местом. В модульном П-образном диване использована система раскладывания Еврокнижка. Диван укомплектован тремя ящиками для хранения постельных принадлежностей. Мягкие подушки создают дополнительный комфорт и вместе с широкими подлокотниками подчеркивают современный стиль дивана.

    Мягкая мебель на заказ от фабрики Алина Мебель

    Если вас заинтересуют наши услуги, специалист фабрики Алина Мебель выезжает на место, производит необходимые замеры и консультирует по интересующим вас вопросам. Услуги по изготовлению мебели на заказ, а также услуги по ремонтным работам старой мягкой мебели могут производиться как для юридических, так и для физических лиц, как за наличный расчет, так и безналичным путем.

    Изготовление П-образного дивана со спальным местом

    «назад