Фабрика «АлинаМебель»  в инстаграм
Фабрика «АлинаМебель»  в Вконтакте
Фабрика «АлинаМебель»  в Телеграме
Фабрика «АлинаМебель»  в WhatsApp
8 (495) 995-69-31
8 (910) 478-96-87
8 (903) 775-14-96

Стиль и комфорт

вашей жизни

Каталог »   » 

Диван П-образный для кухни загородного дома

Диван П-образный для кухни загородного дома

    Диван для обеденной зоны по индивидуальным размерам

    П-образный диван для кухни загородного дома был изготовлен фабрикой Алина Мебель. Это диван для обеденной зоны по индивидуальным размерам из серии Фортуна-5. По желанию заказчицы нестандартный диван выполнен с объёмными ящиками для хозяйственных нужд.

    Изготовление П-образного дивана на заказ

    Спинки дивана мягкие, эргономичные, их дизайн - прострочка квадратами согласован с заказчиком, как и всё остальное... Каркас - деревянный, а потому прочный и надёжный, сидения - комфортные благодаря внутреннему наполнителю высоко эластичному материалу пенополиуретан.

    Изготовление П-образного дивана на заказ - заказчицей на свой вкус выбраны износостойкие и легко очищаемые от загрязнений микровелюровые ткани цвета беж и по-темнее коричневого тона, гармонично сочетающихся с общим стилем кухни. Декоративные подушки в подарок прекрасно дополняют диван и отлично смотрятся в интерьере.

    П-образный диван для кухни загородного дома

    От всей души мы говорим СПАСИБО нашей заказчице за её слова благодарности и фото дивана в интерьере кухни своего загородного дома.

    Декоративные подушки в подарок

    Собственное производство нестандартной мягкой мебели - Исполнение любого размера под Вас - Более 1000 обивок на выбор - Гарантия 100% качества - С нами надёжно и в срок !!!

    Собственное производство нестандартной мягкой мебели

    «назад