Фабрика «АлинаМебель»  в инстаграм
Фабрика «АлинаМебель»  в Вконтакте
Фабрика «АлинаМебель»  в Телеграме
Фабрика «АлинаМебель»  в WhatsApp
8 (495) 995-69-31
8 (910) 478-96-87
8 (903) 775-14-96

Стиль и комфорт

вашей жизни

Каталог »   » 

Диван для лоджии гостиной с эркером на заказ

Диван для лоджии гостиной с эркером на заказ

    Мягкая мебель на заказ по индивидуальным размерам

    Мягкая мебель на заказ по индивидуальным размерам превратит любое помещение вашего дома в комфортную зону для полноценного отдыха всей семьи, подарит Вам уют и спокойствие

    Изготовление эркерного дивана для лоджии и гостиной

    Здесь представлено изготовление эркерного дивана для лоджии, объединённой с гостиной. Выполнен эркерный диван с кареткой в классическом стиле в выбранной заказчиком обивке пастельных бежевых тонов под общий стиль квартиры. Золотистый декоративные кант и подушки цвета нежной бирюзы со стазиками мило дополняют нестандартный диван от фабрики Алина Мебель.

    Нестандартный диван на заказ от фабрики Алина Мебель разрабатывается и изготавливается специально под заказчика и обязательно по размерам помещения. И вы получаете не только красивый и необычный предмет интерьера, но и комфорт на долгие годы. Наши эркерные диваны и уголки для эркера надёжны, практичны и функциональны.

    Эркерный диван с кареткой в классическом стиле

    Если вас заинтересуют наши услуги, специалисты фабрики Алина Мебель выезжают на место, производят необходимые замеры и консультируют по интересующим вас вопросам. Услуги по изготовлению мебели на заказ, а также услуги по ремонтным работам старой мягкой мебели могут производиться как для юридических, так и для физических лиц, как за наличный расчет, так и безналичным путем.

    Нестандартный диван на заказ от фабрики Алина Мебель

    «назад