Фабрика «АлинаМебель»  в инстаграм
Фабрика «АлинаМебель»  в Вконтакте
Фабрика «АлинаМебель»  в Телеграме
Фабрика «АлинаМебель»  в WhatsApp
8 (495) 995-69-31
8 (910) 478-96-87
8 (903) 775-14-96

Стиль и комфорт

вашей жизни

Каталог »   » 

Угловой диван под заказчика

Угловой диван под заказчика

    Угловой диван еврокнижка для гостиной на заказ

    Производство мягкой мебели от фабрики Алина Мебель позволяет создать уютную зону отдыха, подчеркнуть особенности интерьера и обеспечить своему владельцу просторное место для комфортного отдыха. Нестандартные угловые диваны от производителя изготавливаются нашими специалистами для любых помещений согласно предпочтениям заказчиков

    Производство мягкой мебели от фабрики Алина Мебель

    Здесь представлен диван угловой по индивидуальным размерам заказчика, который был изготовлен фабрикой "Алина Мебель" с широким ортопедическим спальным местом в комплектации с двумя объёмными ящиками для хранения постельных принадлежностей. Подлокотники углового дивана еврокнижка изготовлены с ламинированной поверхностью в виде столиков разной ширины, как и хотела заказчица. Большие мягкие подушки к спинке дивана гармонично его дополняют.

    Нестандартные угловые диваны от производителя

    Угловой диван еврокнижка для гостиной на заказ получился функциональным, комфортным и очень вместительным. Из огромного множества вариантов предложенных заказчице обивок для нестандартного углового дивана под заказ были выбраны легко чистящиеся шениллы контрастных цветов под стиль её гостиной.

    Диван угловой по индивидуальным размерам заказчика

    «назад