Фабрика «АлинаМебель»  в инстаграм
Фабрика «АлинаМебель»  в Вконтакте
Фабрика «АлинаМебель»  в Телеграме
Фабрика «АлинаМебель»  в WhatsApp
8 (495) 995-69-31
8 (910) 478-96-87
8 (903) 775-14-96

Стиль и комфорт

вашей жизни

Каталог »   » 

Диван с пуфом на лоджию

Диван с пуфом на лоджию

    Диван с пуфом для эркерной лоджии

    Представляем вам изготовление нестандартного дивана под заказчика из города Санкт-Петербург, заказ которого в оговоренный срок был успешно выполнен и уже доставлен. По просьбе нашего заказчика мы выезжали к нему в гости специально для замера двух сложных по конфигурации лоджий !!!

    Изготовление нестандартного дивана под заказчика

    Обустройство лоджий диванами и пуфами на заказ волнует многих людей, и как показывает практика - это далеко непростое дело, но для нас всегда творческий и очень интересный процесс, к которому мы подходим со всей ответственностью.

    Стараниями специалистов фабрики Алина Мебель мы видим чудесное преображение помещения - теперь здесь встроенный диван с пуфом для эркерной лоджии. Изготовлена была мебель для эркера по индивидуальному замеру лоджии с острыми углами и ломаным радиусом под окном. Результат, по словам самого заказчика, превзошёл все его ожидания !!!

    Лоджия, примыкающая к спальне, получилась яркой и комфортной, как того и хотелось... Для изготовления мебели заказчик выбрал мягкие на ощупь и практичные в использовании (в доме 2 кошечки) ткани из коллекции микровелюров. Огромное спасибо за присланные фото,  мы с нетерпением ждали результата выполненной нами сложной работы. Обращайтесь, у кого нестандартная планировка помещений в доме, мы на совесть постараемся и для вас

    Обустройство лоджий диванами и пуфами на заказ

    Если вас заинтересуют наши услуги, специалисты фабрики Алина Мебель выезжают на место, производят необходимые замеры и консультируют по интересующим вас вопросам. Услуги по изготовлению мебели на заказ, а также услуги по ремонтным работам старой мягкой мебели могут производиться как для юридических, так и для физических лиц, как за наличный расчет, так и безналичным путем.

    Мебель для эркера по индивидуальному замеру лоджии

    «назад