Фабрика «АлинаМебель»  в инстаграм
Фабрика «АлинаМебель»  в Вконтакте
Фабрика «АлинаМебель»  в Телеграме
Фабрика «АлинаМебель»  в WhatsApp
8 (495) 995-69-31
8 (910) 478-96-87
8 (903) 775-14-96

Стиль и комфорт

вашей жизни

Каталог »   » 

Дизайнерские подушки на заказ

Дизайнерские подушки на заказ

    Дизайнерские подушки на заказ

    Дизайнерские подушки на заказ - стильный предмет интерьера, который всегда необходим в доме. Пошив декоративных подушек - подушки для дома от фабрики Алина Мебель - они могут быть сшиты различными по размерам и форме: круглыми, квадратными, продолговатыми, в виде валиков. Дизайнеры производства предлагают декоративные подушечки для интерьера из множества вариантов обивки разнообразных цветов и фактур.

    Пошив декоративных подушек

    Чем можно разнообразить интерьер своего дома, если глобально менять ничего не хочется? Декоративным подушкам в обустройстве гостиной, спальни, детской и даже кухне отводится особая роль. Маленькие подушечки будут эффектно смотреться на большом, габаритном диване, если их уложить синхронно в ряд или симметрично распределить по обе стороны дивана.

    Если посмотреть на подушки в интерьере дома с эстетической и дизайнерской стороны, то существует достаточно вариантов их гармоничного, или же, напротив, хаотичного расположения в гостиной. Подушкам необязательно выделять место строго на диване или креслах, хоть это и соответствует устоявшимся традициям. Подушки с мягкой мебели могут легко перекочевать на пол, ведь в любом доме поддерживается чистота. Декоративные подушки призваны создавать акцентные точки и должны сделать ваш интерьер живее и органичнее.

    Создавая свой интерьер, важно придерживаться какого-то конкретного стиля, поэтому при выборе декоративных подушек следует учитывать: размер, форму, рисунок, цвет и стиль помещения. Диванные подушки должны обязательно перекликаться с остальными предметами в интерьере. Как правило, это шторы, покрывала, ковры, иногда декоративное панно или различные мебельные аксессуары.

    Не  стоит забывать и тот факт, что подушка, пусть даже и маленькая, должна выполнять свою главную функцию - создание удобства для человека. Ведь если на мягкую подушку не захочется облокотиться или из-за постоянной осторожности "испортить всю созданную эстетику", то гостиная может превратиться в музей, куда можно лишь зайти и полюбоваться. Наличие максимального удобства, функциональности и идеально подобранного декора - всё это и есть основное требование при формировании любого интерьера.

    Декоративные подушечки для интерьера

    Подушки для дома от фабрики Алина Мебель

    «назад