Фабрика «АлинаМебель»  в инстаграм
Фабрика «АлинаМебель»  в Вконтакте
Фабрика «АлинаМебель»  в Телеграме
Фабрика «АлинаМебель»  в WhatsApp
8 (495) 995-69-31
8 (910) 478-96-87
8 (903) 775-14-96

Стиль и комфорт

вашей жизни

Каталог »   » 

Подушки для уличной мебели

Подушки для уличной мебели
Размер (см) - на заказ любого размера, дизайна и цвета
Наполнитель - ППУ / гранулированный синтишар / синтипух
Молния - возможны съёмные чехлы на молнии
Производитель - Алина Мебель

    Пошив чехлов для садовой мебели по размерам заказчика

    Знойное лето... и всё больше людей тянется за город. Кто-то переезжает на пмж, кто-то только на лето, но неизменным остаётся одно - после тяжёлой рабочей недели хочется отдохнуть на лоне природы. Хорошо, когда за чертой душного города есть свой дом и цветущий сад.

    Диванные подушки и матрасы для дачи

    А что такое сад без красивой и, главное, долговечной садовой мебели, и что такое веранда без правильного текстиля? В любом случае необходимы непромокаемые уличные ткани от производителя, из которых фабрика Алина Мебель предлагает Вам изготовление подушек на диваны для открытых веранд и пошив чехлов для садовой мебели по размерам заказчика.

    Производство подушек и чехлов для уличной мебели

    Значительная сфера применения уличных тканей - это производство подушек и чехлов для уличной мебели, а также для обустройства кафе, ресторанов, лаунж зон, расположенных на открытом воздухе. И там, как в любом частном саду незаменима красивая, удобная и долговечная мягкая мебель, стулья, шторы - всё это прослужит дольше, если будет изготовлено из качественных уличных тканей.

    Изготовление подушек на диваны для открытых веранд

    Особенно широко используется в летний период - диванные подушки и матрасы для дачи. Ведь уличная ткань - это "больше чем ткань" и предназначена для открытых уличных зон. Предлагаются широкие цветовые решения специализированных тканей.

    Непромокаемые уличные ткани от производителя

    «назад