Фабрика «АлинаМебель»  в инстаграм
Фабрика «АлинаМебель»  в Вконтакте
Фабрика «АлинаМебель»  в Телеграме
Фабрика «АлинаМебель»  в WhatsApp
8 (495) 995-69-31
8 (910) 478-96-87
8 (903) 775-14-96

Стиль и комфорт

вашей жизни

Каталог »   » 

Подушки на диваны и кресла

Подушки на диваны и кресла
Размер (см) - на заказ любого размера, дизайна и цвета
Наполнитель - ППУ / гранулированный синтишар / синтипух
Молния - Изготовление в чехлах на молнии
Производитель - Алина Мебель

    Пошив подушек на диваны - Изготовление матрасов на шезлонги

    Жаркое лето... Дачный сезон в разгаре... Всегда приятно в летний день окунуться в прохладу сада, посидеть в тенистой беседке, выпить чашечку чая на террасе или понежиться на мягких подушках садовых качелей.

    Матрасы на мебель для открытых веранд

    Но подушки для уличных диванов и кресел, а также матрасы на мебель для открытых веранд не должны промокать под дождём, выгорать на солнце, плесневеть и разрушаться под воздействием перепада температур. Именно таким материалом и являются уличные ткани для подушек на садовую мебель - в их составе 100% пу и олефин, обладающий уникальными свойствами - он легко противостоит загрязнениям и влаге, устойчив к солнечному свету, плесени, жаре и даже морозу.

    Подушки для уличных диванов и кресел

    Поэтому чехлы и подушки для садовой мебели из уличных тканей - это лучший и правильный выбор. Уличные ткани прошли евро тесты на прочность и разрыв, износостойкость и цветоустойчивость, обладают пыле- грязе- и водо- отталкивающими свойствами, невероятно практичны в использовании.

    Уличные ткани для подушек на садовую мебель

    А Вы на лето обустраиваете свои зоны отдыха? В летний период большой наплыв заказов на пошив подушек на диваны, изготовление матрасов на шезлонги и отшивание чехлов на скамейки, садовые стулья, кресла, качели, беседки, открытые веранды, зоны отдыха у воды, летние кафе...

    Чехлы и подушки для садовой мебели из уличных тканей

    «назад