Фабрика «АлинаМебель»  в инстаграм
Фабрика «АлинаМебель»  в Вконтакте
Фабрика «АлинаМебель»  в Телеграме
Фабрика «АлинаМебель»  в WhatsApp
8 (495) 995-69-31
8 (910) 478-96-87
8 (903) 775-14-96

Стиль и комфорт

вашей жизни

Каталог »   » 

Подушки на открытую веранду

Подушки на открытую веранду
Размер (см) - на заказ любого размера, дизайна и цвета
Наполнитель - ППУ или гранулированный синтишар / синтипух
Молния - съёмные чехлы на молнии
Производитель - Алина Мебель

    Диванные подушки на мебель для открытой веранды

    Спасибо нашей заказчице за присланные фото и слова благодарности. Это выполненная нами - Обустройство зоны отдыха на дачном участке в Подмосковье. Изготовление диванных подушек на заказ по предоставленным размерам и исполнение желаемого дизайна. Подушки на диваны и кресла в чехлах из уличной ткани - прекрасный вариант на мебель под заказ для открытой веранды.

    Обустройство зоны отдыха на дачном участке

    Для открытых зон отдыха на загородном участке специалисты фабрики Алина Мебель предлагают нестандартные подушки на заказ по индивидуальным размерам - подушки из уличных водоотталкивающих и непромокаемых тканей. Диванные подушки на мебель для открытой веранды - Изготовление подушек на заказ от фабрики Алина Мебель особенно востребованы в летний период.

    Подушки на диваны и кресла в чехлах из уличной ткани

    Если вас заинтересуют наши услуги, специалисты фабрики Алина Мебель выезжают на место, производят необходимые замеры и консультируют по интересующим вас вопросам. Услуги по изготовлению мебели на заказ, а также услуги по ремонтным работам старой мягкой мебели могут производиться как для юридических, так и для физических лиц, как за наличный расчет, так и безналичным путем.

    Изготовление подушек на заказ от фабрики Алина Мебель

    «назад