Фабрика «АлинаМебель»  в инстаграм
Фабрика «АлинаМебель»  в Вконтакте
Фабрика «АлинаМебель»  в Телеграме
Фабрика «АлинаМебель»  в WhatsApp
8 (495) 995-69-31
8 (910) 478-96-87
8 (903) 775-14-96

Стиль и комфорт

вашей жизни

Каталог »   » 

Мягкая мебель для лоджии и гостиной на заказ

Мягкая мебель для лоджии и гостиной на заказ

    Мягкая мебель для лоджии и гостиной под заказ

    Здесь представлена мягкая мебель для лоджии и гостиной под заказ, которая была индивидуально разработана, изготовлена и успешно установлена в городской квартире нашего заказчика специалистами фабрики Алина Мебель.

    Угловой диван в гостиную по индивидуальным размерам

    Первый диван - это угловой диван в гостиную по индивидуальным размерам: 1,5м до наличника арки х 2,9м по длине и желаемая глубина 1м. Диван укомплектован мягкими и очень удобными подушками, объёмным ящиком для белья и комфортным спальным местом с механизмом трансформации Дельфин, а также тремя пуфами с ящиками под сидением.

    Второй диван - это П-образный диван для нестандартной лоджии, и выполнен он в едином стиле с диваном для гостиной. Нестандартность лоджии заключалась в её острых меньше 90° и развёрнутых больше 90° углах. Поэтому изготовлен был эркерный диван по индивидуальному замеру лоджии - а его общая длина составила около 10м. Встроен был чётко по всему периметру и укомплектован ящиками для хранения под открывающимися вверх сидениями.

    Эркерный диван для лоджии под заказ имеет прямые формы, каркасы - деревянные, внутреннее наполнение сидений - эластичный ппу, обивка по выбору заказчика - износостойкие антивандальные ткани микрофибра - в доме 2 кошечки и 1 котик. По цветовой гамме обивка гармонично сочетается с общим стилем квартиры.

    Эркерный диван по индивидуальному замеру лоджии

    Интересная получилась работа, несмотря на сложную разработку и непростое изготовление (производители мебели это поймут). Но результат нашей работы превзошёл все ожидания заказчика, о чём свидетельствует прекрасный отзыв об умении и старании наших специалистов, а также фото диванов в интерьере квартиры

    П-образный диван для нестандартной лоджии

    «назад