Фабрика «АлинаМебель»  в инстаграм
Фабрика «АлинаМебель»  в Вконтакте
Фабрика «АлинаМебель»  в Телеграме
Фабрика «АлинаМебель»  в WhatsApp
8 (495) 995-69-31
8 (910) 478-96-87
8 (903) 775-14-96

Стиль и комфорт

вашей жизни

Каталог »   » 

Диваны П-образные с пуфами на заказ

Диваны П-образные с пуфами на заказ
Внешний габарит (см) - изготовление под заказчика в нужной комплектации, любых размеров и конфигурации по замеру нестандартного помещения
Механизм трансформации - "Дельфин", "Миксотуаль", "Спартак" по выбору заказчика
Возможно изменение - конфигурации дивана под помещение заказчика
Наполнитель - ППУ
Возможна комплектация - ящиками для белья или спальным местом, пуфами, подлокотниками и декоративными подушками
Производитель - Алина Мебель
Цена зависит - от дизайна, размера, обивки и комплектации

    П-образные диваны для гостиной со спальным местом на заказ

    Фабрика Алина Мебель предлагает изготовление П-образных диванов для гостиной под заказчика. Здесь представлен П-образный диван со спальным местом и ящиками. Для трансформации дивана был использован механизм Дельфин. Диван укомплектован объемными ящиками для постельных принадлежностей. Глубина диванов может быть различная - от 60см до 95см, что позволяет нам изменять и ширину спального места - от 90см до 1,60м. Высота спинок от пола может быть также различной - от 80см и выше. Профессиональный опыт специалистов фабрики Алина Мебель позволяют производство П-образных диванов по индивидуальным размерам заказчика для любых помещений.

    Нестандартные П-образные диваны с пуфами от фабрики Алина Мебель

    Дополнительно П-образные диваны для гостиной со спальным местом на заказ могут комплектоваться пуфами с ящиками или без них. Пуфы можно приставлять к дивану с разных сторон, тем самым удлиняя его, а также приставить к разложенному спальному месту, делая его еще более широким. П-образные диваны служат для создания более уютной обстановки с большим количеством посадочных мест. Изготавливаются нестандартные П-образные диваны с пуфами от фабрики Алина Мебель индивидуально по размерам заказчика.

    Изготовление П-образных диванов для гостиной под заказчика

    Если вас заинтересуют наши услуги, специалисты фабрики Алина Мебель выезжают на место, производят необходимые замеры и консультируют по интересующим вас вопросам. Услуги по изготовлению мебели на заказ, а также услуги по ремонтным работам старой мягкой мебели могут производиться как для юридических, так и для физических лиц, как за наличный расчет, так и безналичным путем.

    Производство П-образных диванов по индивидуальным размерам заказчика

    «назад