Фабрика «АлинаМебель»  в инстаграм
Фабрика «АлинаМебель»  в Вконтакте
Фабрика «АлинаМебель»  в Телеграме
Фабрика «АлинаМебель»  в WhatsApp
8 (495) 995-69-31
8 (910) 478-96-87
8 (903) 775-14-96

Стиль и комфорт

вашей жизни

Каталог »   » 

Диван для лоджии раскладной

Диван для лоджии раскладной

    Диван для лоджии с эркером на заказ

    Специалисты фабрики Алина Мебель помогут претворить в жизнь любые Ваши задумки - из обычной лоджии, и даже нестандартной по конфигурации, можно сделать функциональную комнату отдыха

    Изготовление кресла кровати для балкона

    Диван для лоджии с эркером на заказ - доступное решение для многих владельцев квартир, кто хочет обустроить свою лоджию или балкон мягким диваном или пуфами. Изготовление кресла кровати для балкона от фабрики Алина Мебель, также как и встроенный диван на лоджию по индивидуальному замеру помещения - актуально, возможно и доступно.

    Здесь Вы видите пример обустройства лоджии мягким диваном, изготовленным согласно пожеланиям заказчика. Раскладной диван для нестандартной лоджии под заказ с использованием механизма "Дельфин" служит полноценным спальным местом. Мягкие подушки функционально дополняют диван и способствуют комфортному отдыху. Своим заказчикам мы всегда предлагаем огромный выбор обивочных материалов на любой вкус.

    Раскладной диван для нестандартной лоджии под заказ

    Если вас заинтересуют наши услуги, специалисты фабрики Алина Мебель выезжают на место, производят необходимые замеры и консультируют по интересующим вас вопросам. Услуги по изготовлению мебели на заказ, а также услуги по ремонтным работам старой мягкой мебели могут производиться как для юридических, так и для физических лиц, как за наличный расчет, так и безналичным путем.

    Встроенный диван на лоджию по индивидуальному замеру помещения

    «назад