Фабрика «АлинаМебель»  в инстаграм
Фабрика «АлинаМебель»  в Вконтакте
Фабрика «АлинаМебель»  в Телеграме
Фабрика «АлинаМебель»  в WhatsApp
8 (495) 995-69-31
8 (910) 478-96-87
8 (903) 775-14-96

Стиль и комфорт

вашей жизни

Каталог »   » 

Изготовление мебели для кухни под заказчика

Изготовление мебели для кухни под заказчика

    Кухонный уголок с обеденным столом

    - изготовление мягкой мебели на заказ - диваны, кресла, пуфы и банкетки;
    - перетяжка, переобивка, замена обивки старой мягкой мебели;
    - пошив чехлов на пуфы, кресла, стулья и диваны;
    - текстильное оформление - дизайн и пошив штор, скатертей, салфеток ...

    Изготовление дивана на кухню по индивидуальным размерам

    Кухонный уголок с обеденным столом для заказчицы с Валдая изготовлены и уже доставлены на радость хозяйке. Выполнено изготовление дивана на кухню по индивидуальным размерам, с тонкими спинками для экономии пространства. Дизайн спинок выбран прострочкой вертикальными полосами и по желанию клиента укомплектован ящиками для хранения под сидениями.

    Стеклянный обеденный стол изготовлен раздвижным в обозначенных размерах с яркой фотопечатью на стекле в виде нежной орхидеи в каплях дождя. Мы рады, что претворили в жизнь пожелания ещё одной нашей заказчицы и благодарим её за обещанные фото мебели в домашнем интерьере.

    Обращайтесь, кому нестандартная мебель для кухни от производителя нужна. Цена любого дивана или уголка под заказ зависит от нужных вам размеров, желаемого дизайна, ценовой категории выбранной обивки, наличия ящиков или спального места...

    Собственное производство мебели на заказ - Любой дизайн и размер под Вас - Более 1000 обивок на выбор заказчику - Гарантия качества - Надёжно и в срок

    Нестандартная мебель для кухни от производителя

    Если вас заинтересуют наши услуги, специалисты фабрики Алина Мебель выезжают на место, производят необходимые замеры и консультируют по интересующим вас вопросам. Услуги по изготовлению мебели на заказ, а также услуги по ремонтным работам старой мягкой мебели могут производиться как для юридических, так и для физических лиц, как за наличный расчет, так и безналичным путем.

    Собственное производство мебели на заказ

    «назад