Фабрика «АлинаМебель»  в инстаграм
Фабрика «АлинаМебель»  в Вконтакте
Фабрика «АлинаМебель»  в Телеграме
Фабрика «АлинаМебель»  в WhatsApp
8 (495) 995-69-31
8 (910) 478-96-87
8 (903) 775-14-96

Стиль и комфорт

вашей жизни

Каталог »   » 

Угловой диван на лоджию по индивидуальному замеру

Угловой диван на лоджию по индивидуальному замеру

    Эркерный угловой диван для лоджии со спальным местом

    - изготовление мягкой мебели на заказ - диваны, кресла, пуфы и банкетки;
    - перетяжка, переобивка, замена обивки старой мягкой мебели;
    - пошив чехлов на пуфы, кресла, стулья и диваны;
    - текстильное оформление - дизайн и пошив штор, скатертей, салфеток ...

    Обустройство лоджий и балконов мягкой мебелью

    В борьбе за квадратные метры жители городских квартир уже много лет обустраивают лоджии и балконы мягкой мебелью. Диван с пуфами для заказчика из города Санкт-Петербург в оговоренный срок был успешно изготовлен и уже доставлен.

    По просьбе нашего заказчика мы выезжали к нему в гости специально для замера двух сложных по конфигурации лоджий !!! Обустройство лоджий и балконов мягкой мебелью под заказ - это далеко непростое дело, но для нас всегда творческий и очень интересный процесс, к которому мы подходим со всей ответственностью.

    Здесь мы видим чудесное преображение помещения стараниями специалистов фабрики Алина Мебель - теперь здесь эркерный угловой диван для лоджии со спальным местом. Изготовлен был диван для нестандартной лоджии по замеру эркера с развёрнутыми углами и ломаным радиусом под окном. Результат, по словам самого заказчика, превзошёл все его ожидания !!!

    Лоджия, примыкающая к кухне, получилась яркой и комфортной, как того и хотелось... Для изготовления мебели заказчик выбрал мягкие на ощупь и практичные в использовании ткани из коллекции микровелюров (в доме 2 кошечки). Огромное спасибо за присланные фото,  мы с нетерпением ждали результата выполненной нами далеко нелёгкой работы.

    Обращайтесь, у кого сложная планировка помещений, наши специалисты помогут претворить в жизнь любые ваши фантазии и задумки !!! Изготовление дивана для лоджии по индивидуальным размерам - актуально и с нами возможно

    Диван для нестандартной лоджии по замеру эркера

    Если вас заинтересуют наши услуги, специалисты фабрики Алина Мебель выезжают на место, производят необходимые замеры и консультируют по интересующим вас вопросам. Услуги по изготовлению мебели на заказ, а также услуги по ремонтным работам старой мягкой мебели могут производиться как для юридических, так и для физических лиц, как за наличный расчет, так и безналичным путем.

    Изготовление дивана для лоджии по индивидуальным размерам

    «назад