Фабрика «АлинаМебель»  в инстаграм
Фабрика «АлинаМебель»  в Вконтакте
Фабрика «АлинаМебель»  в Телеграме
Фабрика «АлинаМебель»  в WhatsApp
8 (495) 995-69-31
8 (910) 478-96-87
8 (903) 775-14-96

Стиль и комфорт

вашей жизни

Каталог »   » 

Эркерный уголок по замеру нестандартной кухни

Эркерный уголок по замеру нестандартной кухни

    Эркерные диваны по индивидуальному замеру кухни

    - изготовление мягкой мебели на заказ - диваны, кресла, пуфы и банкетки;
    - перетяжка, переобивка, замена обивки старой мягкой мебели;
    - пошив чехлов на пуфы, кресла, стулья и диваны;
    - текстильное оформление - дизайн и пошив штор, скатертей, салфеток ...

    Диван в эркер с радиусным угловым сегментом

    Для обладателей квартир и загородных домов с нестандартной планировкой специалисты фабрики Алина Мебель разрабатывают и изготавливают эркерные диваны по индивидуальному замеру кухни и других помещений с развёрнутым углами, которые больше или меньше 90°.

    Выполнен диван в эркер с радиусным угловым сегментом и чётко занял отведённое для него на кухне место. На радость хозяйке диван получился функциональным с эргономичными мягкими спинками и не менее комфортными сидениями, под которыми располагаются вместительные ящики для хозяйственных нужд.

    Нашим заказчикам мы всегда предлагаем изготовление нестандартных диванов для эркера разнообразного дизайна и множество обивок на выбор. Для своего дивана на кухню наш заказчик предпочёл выбрать экологичную кожу.

    У кого нестандартная планировка? Обращайтесь, индивидуально для вас будет изготовлена мягкая мебель для дома на заказ. Цена любого эркерного дивана или углового полуэркера зависит от размеров вашего помещения, от нужного вам дизайна, желаемой конфигурации, сложности её исполнения, а также от комплектации ящиками или спальным местом и ценовой категории выбранных вами обивок

    Изготовление нестандартных диванов для эркера

    Если вас заинтересуют наши услуги, специалист фабрики Алина Мебель выезжают на место, производят необходимые замеры и консультируют по интересующим вас вопросам. Услуги по изготовлению мебели на заказ, а также услуги по ремонтным работам старой мягкой мебели могут производиться как для юридических, так и для физических лиц, как за наличный расчет, так и безналичным путем.

    Мягкая мебель для дома на заказ

    «назад