Подушки и чехлы на садовую мебель из уличных тканей
- изготовление мягкой мебели на заказ - диваны, кресла, пуфы и банкетки;
- перетяжка, переобивка, замена обивки старой мягкой мебели;
- пошив чехлов на пуфы, кресла, стулья и диваны;
- текстильное оформление - дизайн и пошив штор, скатертей, салфеток ...
Матрасики на мебель для открытых веранд
Лето... Дачный сезон в разгаре... Всегда приятно в жаркий день окунуться в прохладу сада, посидеть в тенистой беседке, выпить чашечку чая на террасе или понежиться на мягких подушках садовых качелей. Но диванные подушки для уличной мебели, а также матрасики на мебель для открытых веранд не должны промокать под дождём, выгорать на солнце, плесневеть и разрушаться под воздействием перепада температур.
Именно таким материалом и являются уличные ткани - в их составе 100% пу и олефин, обладающий уникальными свойствами - он легко противостоит загрязнениям и влаге, устойчив к солнечному свету, плесени, жаре и даже морозу. Поэтому чехлы и подушки на садовую мебель из непромокаемых тканей - это лучший выбор.
Специалисты фабрики Алина Мебель предлагают нестандартные подушки по индивидуальным размерам - подушки из непромокаемых тканей. Пошив подушек на мебель для открытых веранд - подушки на заказ для летних кафе и ресторанов особенно востребованы в летний период.
Диванные подушки для уличной мебели
Если вас заинтересуют наши услуги, специалисты фабрики Алина Мебель выезжают на место, производят необходимые замеры и консультируют по интересующим вас вопросам. Услуги по изготовлению мебели на заказ, а также услуги по ремонтным работам старой мягкой мебели могут производиться как для юридических, так и для физических лиц, как за наличный расчет, так и безналичным путем.
Чехлы и подушки на садовую мебель из непромокаемых тканей
«назад