Фабрика «АлинаМебель»  в инстаграм
Фабрика «АлинаМебель»  в Вконтакте
Фабрика «АлинаМебель»  в Телеграме
Фабрика «АлинаМебель»  в WhatsApp
8 (495) 995-69-31
8 (910) 478-96-87
8 (903) 775-14-96

Стиль и комфорт

вашей жизни

Каталог »   » 

Мягкая кровать на заказ с декоративными спинками

Мягкая кровать на заказ с декоративными спинками

    Кровать на заказ по индивидуальным размерам

    Мягкие кровати от фабрики Алина Мебель изготавливаются разнообразного дизайна в нужной комплектации - всё зависит от пожеланий самого заказчика - с мягкими царгами, с низким или высоким изголовьем, с декоративными спинками, а также ортопедическим матрасом или под матрас заказчика, а возможно и встроенным матрасом под обивку по типу тахты.

    Мягкие кровати от фабрики Алина Мебель

    Здесь представлена изготовленная кровать на заказ по индивидуальным размерам в ярко-бирюзовой обивке, о которой мечтала наша заказчица. Выполнена она с мягкими царгами, декоративными спинками и дополнена милыми подушечками. Кровать оснащена объёмными ящиками для белья на механизмах подъёма и ортопедическим пружинным матрасом. Каркас спального места у кровати изготовлен из деревянного бруса и прочной фанеры, поэтому она 100% надёжна и рассчитана на большие нагрузки!

    Декоративные кровати с мягким изголовьем

    Декоративные кровати с мягким изголовьем - это стиль, комфорт и волшебство вашей спальни. Мы всегда предлагаем своим заказчикам огромный выбор красивых и практичных обивок на любой вкус. Обращайтесь, кому интересно изготовление нестандартной мягкой мебели для спальни - надёжных и функциональных кроватей под заказ согласно вашим предпочтениям

    Изготовление нестандартной мягкой мебели для спальни

    «назад