Фабрика «АлинаМебель»  в инстаграм
Фабрика «АлинаМебель»  в Вконтакте
Фабрика «АлинаМебель»  в Телеграме
Фабрика «АлинаМебель»  в WhatsApp
8 (495) 995-69-31
8 (910) 478-96-87
8 (903) 775-14-96

Стиль и комфорт

вашей жизни

Каталог »   » 

Изготовление кровати тахта под заказчика

Изготовление кровати тахта под заказчика
Внешний габарит (см) - на заказ любая нужная заказчику комплектация, ширина, глубина и высота
Вид дивана - тахта со встроенным матрасом на выбор пружинным или ппу
Комплектация - ящиком с механизмом подъёма, 1-ой, 2-мя или 3-мя декоративными спинками и разнообразными подушками
На заказ - изготовление по индивидуальным размерам заказчика разнообразного дизайна, нужной комплектации в обивках на выбор
Возможно - подобрать тканевую обивку или экологичную кожу
Наполнитель - ППУ или пружины
Производитель - Алина Мебель

    Тахта на заказ по индивидуальным размерам

    Большое спасибо нашей заказчице за фото тахты в интерьере её дома, изготовленной под заказ. Мебель для спальни от фабрики Алина Мебель. Специалисты фабрики Алина Мебель производят мягкие модульные кровати тахта на заказ.

    Тахта на заказ по индивидуальным размерам и кровати для спальни под заказчика - именно модульность позволяет выполнять мебель абсолютно любых размеров. Внутреннее наполнение на выбор - кровати со встроенным ортопедическим матрасом пружинным или из эластичного пенополиуретана, а также возможно и под матрас заказчика. Нестандартные кровати и тахта под заказ исполняются нами разнообразного дизайна и нужной комплектации - по желанию заказчика с мягкими царгами, с низким или высоким изголовьем и т.д.

    Мягкие модульные кровати тахта на заказ

    Фабрика Алина Мебель изготовит кровати тахта на заказ любого размера в обивочном материале на выбор - мебельных тканях или экологичной коже. Тахта бывает под заказ и раскладной, и без механизмов трансформации с ящиками. Кровати для спальни на заказ могут быть как односпальные, так и двуспальные любого размера. Возможно декорирование спинки и мягкие царги.

    Мебель для спальни от фабрики Алина Мебель - Кровати со встроенным ортопедическим матрасом

    Изготовление мягких кроватей с изголовьем у нас всегда функционально - кровати выполняем прочными, надёжными и рассчитанными на большие нагрузки. Каркас спального места у кроватей изготавливается из прочной фанеры и деревянного бруса. Кровати оснащаются объёмными ламинированными ящиками для белья на механизмах подъёма. Заказчикам предлагается огромный выбор обивок на любой вкус и бюджет.

    Изготовление мягких кроватей с изголовьем - Нестандартные кровати и тахта под заказ

    «назад