Фабрика «АлинаМебель»  в инстаграм
Фабрика «АлинаМебель»  в Вконтакте
Фабрика «АлинаМебель»  в Телеграме
Фабрика «АлинаМебель»  в WhatsApp
8 (495) 995-69-31
8 (910) 478-96-87
8 (903) 775-14-96

Стиль и комфорт

вашей жизни

Каталог »   » 

Радиусный диван на заказ для домашних питомцев

Радиусный диван на заказ для домашних питомцев

    Диваны для домашних животных

    Диваны для домашних животных - это не роскошь, а забота о любимых питомцах. Также как и у людей, у собак должен быть свой диванчиклежаночка или хотя бы напольный матрасик. Мы предлагаем изготовление диванов для собак, которые были специально разработаны для домашних животных любых пород и размеров.

    Диванчик для любимых питомцев на заказ

    Диванчик для любимых питомцев на заказ в радиусном исполнении с любовью изготовлен специалистами фабрики Алина Мебель. Спасибо нашей заказчице за её слова благодарности, присланные фото и даже снятое видео с любимыми питомцами на новом диванчике. Теперь в доме вместо коврика появился уютный диван для собачек в антивандальных тканях, изготовленный на деревянном каркасе, а к диванчику - декоративный матрасик с мягкими подушками. Позаботьтесь и вы о комфорте своих любимчиков! Обращайтесь! Мы с радостью изготовим лежанки и диваны по индивидуальным размерам и для ваших питомцев.

    Диван для собачек в антивандальных тканях - Декоративный матрасик с мягкими подушками

    Мягкая мебель от фабрики производителя рассчитана на ежедневное использование. Она практична, надёжна и безопасна в эксплуатации, прекрасно впишется в любую квартиру или загородный дом.

    Лежанки и диваны по индивидуальным размерам - Мягкая мебель от фабрики производителя

    «назад