Фабрика «АлинаМебель»  в инстаграм
Фабрика «АлинаМебель»  в Вконтакте
Фабрика «АлинаМебель»  в Телеграме
Фабрика «АлинаМебель»  в WhatsApp
8 (495) 995-69-31
8 (910) 478-96-87
8 (903) 775-14-96

Стиль и комфорт

вашей жизни

Начните с вызова специалиста замерщика и дизайнера

Начните с вызова специалиста замерщика и дизайнера
С ассортиментом мебели, которую Вы можете купить или заказать в Алина Мебель, ознакомьтесь здесь ...
 
В Алина Мебель Вы можете приобрести мебель, необходимую для обустройства дома. Мы предлагаем Вашему вниманию самый разнообразный ассортимент изделий мебели и сопутствующих товаров. А наши специалисты всегда оказываются рядом и помогают Вам, покупатели, делать правильный выбор.  Но не всегда оказывается просто Вам сделать безошибочный выбор.

Если по каким-либо причинам - дизайн мебели, строение помещения, Ваше личное предпочтение - интересующее изделие стандартных размеров не подходит Вам, можно изготовить мебель на заказ по индивидуальным проектам и нужным Вам размерам. В какую сумму Вам обойдется такой заказ? Для этого и существуют услуги специалистов по проведению замеров - услуги замерщика и услуги дизайнера, которые приедут к Вам и помогут определить наилучшее местоположение мебели, определят нужный размер и помогут с выбором варианта материала и цветовой палитры. В Алина Мебель возможен вызов специалистов на дом - услуги замерщика и дизайнера.

Вы не знаете с чего начать - Начните с вызова специалиста замерщика и дизайнера
 
Вызов замерщикаУслуги замерщикаВызвать замерщика

Неужели мы сами не сможем замерить помещение? - спросите Вы. Что может быть сложного в измерении помещения? Достаточно рулетки, карандаша и листочка в клеточку, чтобы записывать результаты. На самом деле, такие замеры пригодны лишь для того, чтобы только примерно прикинуть размеры и стоимость изделия, походив по мебельным магазинам.

Изготовление диванов для кухни с эркером
Диваны эркерные для кухни на заказ
Эркерные уголки под заказчика

В замере и дальнейшем изготовлении мебели есть масса тонкостей, учесть которые сможет только профессионал. Разница между размерами, которые считаются "стандартными" по ширине и высоте, может составлять до 10-15 см, поскольку, к сожалению, идеально ровных проемов, ниш и стен не существует. Это наблюдение относится как к старым, так и к только что построенным домам. Поэтому только замерщик сможет составить точный план-проект будущего изделия. Чтобы правильно изготовили и установили изделие мебели, например, нестандартный эркерный диван.

Диваны для кухни с эркером на заказ

Тем более что полную гарантию на выполненные работы и продукцию фабрики могут предоставить только в том случае, если помещение обмерял их квалифицированный специалист-замерщик. Именно эти данные и будут использованы при производстве нестандартного изделия мебели. При замере и производстве используется качественный инструмент и профессиональное оборудование, что обеспечивает максимальную точность.

Мебель на заказМебель по индивидуальным размерамМебель на заказ недорого

Воспользовавшись услугами замерщика, Вы исключите все свои возможные ошибки, связанные с неточными замерам и инженерно-техническими работами. Замерщик производит осмотр Вашего помещения, оказывает консультационные услуги и демонстрирует образцы при необходимости. Вам будут предложены различные варианты проектов интересующего Вас изделия. Мы гарантируем исчерпывающую консультацию, которая максимально облегчит Ваш выбор, сделает покупку профессиональной и приятной!

Оформите вызов нашего специалиста-замерщика!

  • Специалист определит объем работ и сделает для Вас дизайн-проект с учетом всех Ваших пожеланий, даст необходимые пояснения и рекомендации, произведёт все расчёты.
  • После этого мы сможем назвать Вам точную стоимость всех Ваших затрат по исполнению Вашего заказа.

Решение заказывать мебель - это только Ваше решение и мы можем лишь помочь Вам его принять. И если Вас устраивает и проект и расчёт цены на изготовление мебели, Вы можете оплачивать заказ.

Преимущества данной услуги при замере нестандартного помещения

Разработка дизайн-проектаЗамер помещенияРасчёт стоимости мебели

  • К Вам приезжает замерщик-дизайнер - квалифицированный специалист нашей фабрики со всеми необходимыми материалами для составления проекта Вашей нестандартной мебели. Мы воплотим Вашу мечту в реальность!
  • Замер помещения и дизайн-проект мебели будет включать все нюансы помещения, будут учтены все Ваши пожелания.
  • Вы останетесь довольны от располагающего, доброжелательного и чуткого отношения наших специалистов.
  • Но больше всего Вы будете рады составленному проекту, по которому фабрика изготовит для Вас новую мебель, которой Вы будете любоваться каждый день. К тому же на все изделия мебели предоставляется гарантия!
  • Специалист подберет материалы по Вашему вкусу и бюджету, создаст дизайн мебели по размерам Вашего помещения.

Диваны на заказ для кухни с эркером п44тДиваны для эркера п44т со спальным местом на заказ

Наши заказчики платят один раз, а любуются своей мебелью, наслаждаются изящными линиями и отточенными нюансами - десятилетия. Вы можете быть уверенны в качестве не только нашей продукции, но и монтажно-сборочных работ, а также в том, что наши изделия мебели прослужат вам долгие годы.

Услуги замера помещения с эркером для изготовления нестандартных диванов

Эркерные диваны для нестандартной кухни

Помещения с эркером очень красивы, но такие помещения создают определенные трудности при подборе мебели. Выход один - изготовление диванов для нестандартных помещений на заказ. Возможность выполнения эркерного дивана по размерам помещения и выбора нужной обивки делает данные модели популярными среди потребителей. Стильный дизайн эркера и качество обивки порадуют любого, даже самого притязательного заказчика.

Диван для эркерной кухни на заказЭркерный диван для кухни на заказ

Эркерные диваны - это дань моде, которая пришла к нам вместе с современными технологиями и новым дизайном при строительстве домов, которые на сегодняшний день не имеют прямоугольных форм и квадратных комнат. Все диваны для эркерных помещений изготавливаются индивидуально под планировку комнаты заказчика, где нестандартные углы меньше или больше 90 градусов, возможно радиусные подоконники и стены.

Диваны для кухни с эркером на заказ
Эркерные диваны на заказЭркерные диваны со спальным местом на заказ

Производитель мягкой мебели фабрика Алина Мебель изготовит диваны для эркерной кухни и гостиной на заказ. Эркерные угловые диваны производятся различных модификаций, по свободным размерам и с необходимым углом разворота по разработанным нашими специалистами индивидуальным проектам согласно произведенным замерам помещения, особенностям нестандартного помещения и Вашим пожеланиям.

Нестандартные углы для кухни с эркером
Эркерные угловые диваны на заказНестандартные угловые диваны для эркера

Чтобы оформить заказ на изготовление кухонного уголка в эркер, Вам нужно для себя решить, где будет размещен уголок, стол и стулья. От этого будет зависеть функциональность, уют и комфорт на Вашей кухне. Немаловажен ценовой диапазон - какую сумму Вы готовы потратить на изготовление нестандартного кухонного уголка для эркера. Затем определяемся с комплектацией - необходимость ящиков для хранения или возможность спального места. Фабрика Алина Мебель изготавливает эркерные диваны и кухонные уголки на заказ по размерам заказчика.

Уголок для кухни с эркером на заказЭркерный уголок для кухни на заказ
Кухонный уголок для эркера на заказЭркерный кухонный уголок на заказ
Уголок в эркер кухни на заказУголок для эркера на заказ

Если у Вас кухня с эркером, для создания уютной и современной атмосферы в Вашем доме специалисты фабрики Алина Мебель могут предложить изготовление дивана для эркера на заказ. Согласно выполненным замерам нестандартного помещения угловой диван для эркера будет строго соответствовать габаритам Вашего помещения. Наши эркерные диваны и кухонные уголки для эркера надёжны, практичны и функциональны.

Кухонный уголок для кухни с эркеромИзготовление эркерных углов для кухни
Эркерные уголки для кухни на заказЭркерные уголки с ящиками
Уголки для кухни с эркером на заказЭркерные уголки для кухни любых размеров

Индивидуальные диваны для кухни с нестандартными углами или кухонные уголки для эркера под заказ могут комплектоваться современными стеклянными столами с фотопечатью или разнообразными матированными рисунками на стекле, а также стульями или табуретами с обивкой, выполненной в одном стиле с эркерным диваном для кухни.

Диваны для кухни с круглым эркером на заказКруглые диваны для эркерной кухни
Диван для кухни с каретной стяжкойНестандартный диван для эркераКаретная стяжка диванов со стразами

По желанию заказчика эркерные диваны могут быть оснащены вместительными ящиками для различных принадлежностей, а по возможности и спальным местом. Экрерные диваны по замерам специалиста изготавливаются с точностью до сантиметра не только в длину, высоту и глубину, но и углы дивана - в соответствии с углами стен. Эркерный уголок или диван для эркера хорош в кухне, гостиной, в любом помещении городской квартиры, загородного дома или офиса, где есть нестандартные углы.

Нестандартные угловые диваны для эркера на заказ
Угловые диваны для кухни с эркеромДиваны угловые для эркерной кухни
Кухонные уголки в эркер с ящикамиКухонные уголки в эркер со спальным местом
Эркерные уголки любого дизайнаЭркерные уголки любого размера

Фабрика Алина Мебель изготовит радиусные диваны для кухни с круглым эркером на заказ любого дизайна и нужного габарита строго по размерам Вашего помещения. Круглые диваны для радиусного эркера на кухню изготавливаются в выбранном заказчиком обивочном материале - прочных флоках и шениллах, а также стильной экологичной коже на выбор. Дизайн радиусных диванов может быть разнообразным.

Радиусные диваны для круглого эркера
Диваны для круглого эркера на заказКруглые эркерные диваны для кухни

Покупая готовый диван, Вы подвергаете себя большому риску - не факт, что модель идеально впишется в нестандартное пространство. Эркерные уголки на заказ по индивидуальным замерам размеров нестандартных углов и радиусных элементов кухни или комнаты - вот правильное решение для обладателей квартир и загородных домов с нестандартной планировкой помещений.

Интерьерная мягкая мебель для холла СПА-салона
Радиусные диваны для холла на заказИнтерьерные диваны для холла на заказНестандартные диваны для СПА-салона на заказ

Услуги замера помещений - Услуги дизайнера в Алина Мебель

Купить мебель у производителя - Мягкая мебель на заказ - Мебель для дома и офиса

Выбор мебели - Недорогая мебель - Мебель для дома и офиса по ценам производителей