Фабрика «АлинаМебель»  в инстаграм
Фабрика «АлинаМебель»  в Вконтакте
Фабрика «АлинаМебель»  в Телеграме
Фабрика «АлинаМебель»  в WhatsApp
8 (495) 995-69-31
8 (910) 478-96-87
8 (903) 775-14-96

Стиль и комфорт

вашей жизни

Бескаркасная мебель Бин Беги - Кресло мешок - Кресло груша - Пуфы декоративные

Бескаркасная мебель Бин Беги - Кресло мешок - Кресло груша - Пуфы декоративные
С ассортиментом мебели, которую Вы можете купить или заказать в Алина Мебель, ознакомьтесь здесь ...

Бескаркасные декоративные пуфы на заказ - это замечательная возможность дополнить любой интерьер интересной и оригинальной деталью, подчеркнув его стиль и самобытность. Мы изготавливаем декоративные пуфы на заказ разных форм и любых размеров, разнообразен и дизайн аппликаций. Выбрав соответствующий мотив под конкретный дизайн помещения можно придать ему именно ту изюминку, которая сразу же станет центром внимания и домашних и гостей, а кроме того эти изделия обладают легкостью благодаря бескаркасной конструкции и применению материала пенополиуретан в качестве наполнителя. Удобен в использовании и съемный чехол на молнии. Бескаркасные пуфы предназначены как для взрослых, так и для детей, они функциональны и безопасны в эксплуатации. Декоративные бескаркасные пуфы украсят домашний интерьер, могут быть использованы в ночных клубах, детских садах и в любых организациях.

Бескаркасные декоративные пуфы на заказ любых размеров

Пуфы декоративные на заказ
Бескаркасные пуфы на заказ
Бескаркасные декоративные пуфы

Бескаркасная мебель - бин беги
(binbag) - это мебель, принимающая форму по контурам Вашего тела. Предлагаем Вам бескаркасную мебель нового поколения: взрослые бин беги, бин беги на двоих, детские бин беги, а также кресло мешок, кресло груша и бескаркасные пуфы для ног.

Бескаркасная мебель  Бин-БегКресло-мешок, как его принято называть на Западе, давно стало популярным в странах Европы и Америки. Еще в 1967 году молодые итальянские дизайнеры Гатти, Паолини и Теодоро придумали принципиально новый вид мягкой мебели: некий объем в форме груши, наполненный миллионами шариков.

Изобретение было названо "мешком" из-за отсутствия формы как таковой. Особую любовь испытывают к этому забавному предмету мебели дети и подростки: первые радуются отсутствию острых углов и вообще твердых поверхностей, что позволяет им свободно выделывать самые замысловатые кульбиты, не боясь услышать окрик родителей «Осторожно, ушибешься!». Для вторых это стильный и модный предмет интерьера, придающий индивидуальность и дарящий свободу общения с друзьями. Такое кресло станет оригинальным дополнением для интерьера гостиной, пригодится вам на даче для комфортного отдыха. Бескаркасная мебель Бин-БегА некоторые даже берут его с собой на пикник - удобство ценится везде! Итак, что же представляет собой кресло-груша (так его чаще всего называют российские производители) или кресло-мешок? Как правило, подобное кресло имеет грушевидную либо круглую форму и состоит из двух чехлов (внутреннего и внешнего). Внутренний чехол наполнен шариками из пенополистирола, который еще может фигурировать в описании как стиропол или полипропилен. Этот материал - прекрасный теплоизолятор, сохраняющий тепло и дарящий комфортные ощущения. Он также обладает высокой прочностью, долговечностью и небольшой массой. В среднем такое кресло весит от 3 до 7 кг, в зависимости от того, детская это модель или взрослая.

Со временем наполнитель - гранулы пенополистирола - слегка приминаются, и производители рекомендуют производить досыпку наполнителя - для этой цели в мебельных салонах продаются так называемые ремкомплекты, то есть небольшое количество наполнителя для досыпки.

Бин Беги от производителяЧехлы для кресла-груши
изготавливают из различных мебельных тканей и искусственной кожи. Наличие двух чехлов является большим преимуществом: во-первых, это удобство ухода - вы легко можете снять верхний чехол, который, как правило, застегивается на молнию, и постирать его или отдать в химчистку. Во-вторых, большинство производителей предлагают такую услугу, как дополнительные чехлы, заказав которые вы легко и непринужденно можете за минуту изменить интерьер комнаты. Для лета прекрасным выбором будут чехлы из тканей веселых расцветок или с гладким, скользящим покрытием, дарящие ощущение прохлады. А зимняя «одежка» может быть скроена из искусственного меха или ворсистых тканей - в таком кресле будет тепло и уютно холодным декабрьским вечером.

Бескаркасная мебель - бин-бег - это модный дизайн, оригинальная конструкция и гармоничные цветовые решения. Предназначена для создания зон отдыха (chill out), во время проведения различных мероприятий (клубных, корпоративных, развлекательных, учебных и тому подобных), а также в гостиницах, спортивных аренах, ресторанах, барах. Все модели бин-бегов одинаково можно использовать при проведении как детских (6-12 лет), так и взрослых мероприятий (16-25, 26-40 лет).

Кресло Бин -БегБин-Беги также идеально подходят для оформления детских комнат, эксклюзивного мягкого уголка в городской квартире, зон отдыха на даче.

Бескаркасная мебель представляет собой сшивные изделия из различных специализированных тканей, внутри - сыпучий наполнитель (шарики из пенополистирола диаметром 1-3 см). Бин-беги не имеют жёсткой основы, что позволяет вручную менять форму и получать дополнительные возможности использования. Основное достоинство такой мебели в том, что она способна оптимально распределить удельную нагрузку, создаваемую на тело человека при сидении.

Удобство и функциональность:
  Бескаркасная мебель Бин-Бег
  • Бин бег - это мебель без каркаса. Никаких болтов, никаких шурупов. Именно поэтому оно идеально принимает форму Вашего тела. При желании, Вы можете изменить форму самого кресла. Необыкновенно удобно сидеть и лежать. Пуфы и кресла не имеют жесткой основы, что позволяет вручную изменять форму;
  • Небольшой вес моделей бин-бегов (от 1 кг до 10 кг), позволяет двигать, переносить, менять положение эксплуатации и получать дополнительные возможности использования;
  • Сохраняет тепло. Внутри кресла находятся гранулы пенополистирола, а поскольку он отлично сохраняет тепло, сидя на таком кресле, Вы можете не беспокоиться, что Вас продует;
  • Каждая модель Бин-Бега состоит из нескольких цветов, что позволяет их переворачивать и тем самым, изменить интерьер помещения всего за несколько минут. Надоел старый чехол? Нет ничего проще. Вы всегда можете найти ему замену другого цвета или фасона;
  • Пенополистирол, материал, из которого сделан наполнитель, является абсолютно безвредным. Ваши дети и домашние питомцы могут запросто сидеть и лежать на кресле Бин Бег;
  • Не впитывает влагу. Даже если Вы пролили на Bean Bag стакан воды, можно не беспокоиться о его сохранности. Гранулы пенополистирола идеально отталкивают влагу и хорошо сохраняются от гниения;
  • Бин-Бег - это радость для детей. Купив своему малышу такое кресло, Вы можете не беспокоиться о том, что он пораниться. Ведь кресло не имеет каркаса и острых углов.
  • А взрослые люди и молодёжь с помощью Бин Бегов могут смотреть кино, листать журналы, отдыхать и даже спать. Творите, создавайте свой интерьер с помощью бин бегов. Кресло-мешок - изюминка Вашего интерьера.

Сделайте свою жизнь уютней, а отдых комфортней!

Полезные свойства Бин-Бегов

Пуфы Бин БегиВам предлагаются оригинальные изделия - пуфы, обладающие легкостью и необычайно высоким уровнем комфорта. Секрет комфортности состоит в том, что сыпучий наполнитель под действием нагрузки тела человека перераспределяется внутри чехла и принимает форму тела. Пуфы могут быть в виде кресла, в виде пуфа для ног, а также в виде пуфа для животных.

Для психологической релаксации лучше всего подходит бескаркасное кресло, обладающее уникальной возможностью трансформации от лежачего до сидячего положения. Благодаря этому, в креслах Релакс человек принимает наиболее удобное для него положение тела. В настоящее время аналогов данному изделию нет.

По проведённым испытаниям сотрудниками "Национального института Бескаркасная мебель   Бин-Бегздоровья" были зафиксированы следующие объективные данные. Интегральный показатель функционального состояния вегетативной нервной системы возрастал на 27- 32% после отдыха в креслах Релакс и на 18-25% в креслах "К6". Кроме того, выявлена очевидная тенденция нормализации вегетативного статуса, особенно у лиц, находящихся в утомлённом состоянии. Пуфы бин-беги могут быть рекомендованы для оснащения квартир, загородных домов, пансионатов, домов отдыха, санаториев, в том числе для лиц с болями в спине (позвоночнике) и страдающих нарушениями центральной и вегетативной нервной системы.

Кресло-мешок - изюминка Вашего интерьера - Бин-Бег - лучший подарок к дачному сезону

Бин Беги - бескаркасная мебель - их функциональное предназначение

Для дач и пикников под открытым воздухом мы рекомендуем Бин Беги - бескаркасная мебель, сшитые частично или полностью из ткани или кожзама. За такими бин-бегами легче ухаживать, так как они меньше пачкаются и не боятся воды. На песке бин-беги устойчиво лежат на неровной и рыхлой поверхности. Поэтому пикники на песке и траве лучше всего затевать, используя вместо стульев именно пуфы бин-беги.

Бин-Беги интерьерные

Бескаркасная мебель Бин -Бег

Эта разновидность бин-бегов отличается изысканностью и шармом, особым подбором тканей, в сочетаниях с искусственным мехом и дорогими кожзамами. Здесь могут быть использованы все виды бин-бегов.

Интерьерные Бин-Беги - это пуфы и кресла не только удобные, но и очень элегантные. Они способны дополнить любые дизайнерские решения вашей квартиры, кафе, клуба, гостиницы и офиса. Так же Интерьерные Бин-Беги - это отличный подарок к любому празднику!

Бин-Беги для детей и взрослых

Бескаркасная мебель  Бин-БегДля малышей мы предлагаем специальный малый Бин-Бег и миленькое детское креслице. Оно, как и все Бин-Беги, не имеет твердых элементов. Ваш малыш в полной безопасности. Такая мебель занимает очень мало места в детской комнате, а главное развивает фантазию, логическое и художественное мышление ребенка.

Бескаркасная мебель подскажет новые нетрадиционные решения интерьера детской комнаты. Небольшой вес Бин-Бега позволит вашему ребенку свободно перемещать его по комнате, кувыркаться в нём. Для малыша бескаркасная мебель превращается в большую оригинальную игрушку. Бин-Беги сшиты из качественных тканей и наполнены шариками легчайшего пенополистирола. Их может перемещать даже ребенок. Бин-Беги, принимая форму вашего тела, создают эффект релаксации, расслабляя и насыщая энергией мышцы.

Бин-Беги для двоих

Бескаркасная мебель Бин-Бег Самый большой Бин-Бег - это Бин-Бег на двоих! Эта модель идеально соответствует запросам людей, которые ценят легкое и приятное общение в кругу близких, расслабляющую и непринужденную атмосферу.

Бескаркасные Пуфы для ног

Бескаркасный пуф для ног удобен, снимает усталость после напряженного рабочего дня. Также может использоваться, как кресло-игрушка для детей. Малыш с удовольствием будет играть с лёгким и забавным пуфом.

Пуфы малогабаритны (не требуют места и ровной поверхности); Безопасны (не имеют острых углов и жестких поверхностей); Легки в уходе (чехол можно стирать в домашних условиях); Антиаллергенны (сделаны из экологически чистых материалов) Надежны, легко транспортируются.

Пуфы Бин Беги на заказБин-Беги используются даже в таких деликатных и ответственных областях как при тренингах с беременными женщинами и работе с маленькими детьми. По оценке "Национального Института Здоровья" эффективность отдыха в Бин-Бегах возрастает в 2-3 раза, кроме того, пуфы Бин-Беги могут быть использованы в квартирах, домах отдыха, санаториях, в том числе для людей с болями в спине (позвоночнике) и страдающих нарушением центральной и вегетативной нервной системы. Бин-Беги идеально подходят для женских консультаций, больниц и детских учреждений. Сшитые из кожзаменителя, наполненные легчайшими шариками пенополистирола, Бин-Беги просты в уходе, надежны и практичны. Воплощенный комфорт, нежность и радость детям и взрослым!

Пуф Бин Беги для животных

Этот пуфик для любимого животного в вашем доме. Кошка или маленькая собачка будет чувствовать себя отлично. Предлагается пуф Бин Бег, специально разработанный для домашних животных. Собаки и кошки, например, с удовольствием спят на бин-бегах.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - ЭКСПЛУАТАЦИЯ И УХОД ЗА БИН-БЕГАМИ

Вес Бин-Бегов колеблется от одного до пяти килограммов, в зависимости от размеров. Сшитые из прочных красивых тканей, Бин-беги наполняются чрезвычайно лёгкими шариками вспененного полистирола. Шарики со временем деформируются под весом человека - это естественный процесс. Внизу каждого изделия имеется молния, чтобы чехол можно было стирать, или добавлять наполнитель по мере усадки. Использование уникальной технологии позволило избавить изделия от накапливания статического заряда и шуршания, поэтому находиться в них одно удовольствие! Пенополистирол обладает низким водопоглощением, практически не подвержен гниению. При помощи различных добавок горючесть пенополистирола почти нулевая, благодаря применению добавок гранулы становятся самозатухающими, т.е. гаснут не более чем через 4 секунды после удаления источника огня. Наполнитель Бин-Бегов обязательно обрабатывается антистатиками и компонентами для снижения трения (в 15-20 раз) - это отличительная характеристика наполнителя для пуфов. Наполнитель пенополистирол не "скрипит" и не накапливает статического электричества!

Наполнитель для Бин-БеговПенополистиролПолистиролНаполнитель для Бин-Бегов

УХОД ЗА БИН-БЕГАМИ

Для очистки бин-бегов от пыли применяйте пылесос, для незначительных загрязнений на чехле необходимо использовать влажную тряпку. Для удаления жирных пятен, обработайте участок мягкой губкой, смоченной в мыльном растворе. Сильные загрязнения ликвидируются распространёнными чистящими средствами на водной основе. Не соскабливайте застарелые пятна и слипшийся ворс, это может привести к повреждению ткани. Для того чтобы молнию на чехле не открыли случайно, язычок с молнии снят!

ЭКСПЛУАТАЦИЯ БИН-БЕГОВ

Досыпку бин-бегов производят в помещении, чтобы ветер или сквозняк не сдували лёгкие гранулы. Осторожно откройте упаковку и всыпьте немного наполнителя в бин-бег, вставив скрепку в замок молнии и открыв её. Молния должна быть сверху. Затем вложите свободную часть упаковки в отверстие и всыпьте в него остальные частицы. Бин-бег не должен быть заполнен полностью. После этого закройте молнию и снимите с язычка скрепку. Гарантийный срок один месяц со дня покупки при соблюдении правил эксплуатации и рекомендаций по уходу за изделием. Во избежание несчастных случаев с детьми и домашними животными, при разрыве чехла, или поломке молнии, - изделием пользоваться нельзя.

Внимание! Будьте осторожны! Попадание горошин в дыхательные пути опасно!

Бин Беги для отдыха  

Бескаркасная мебель - Кресла и пуфы на заказ - Бин Беги от производителя